Сашуля Верецоца

Купила домик деревянный в клетку морской свинке - можно ли его обработать олифой а потом покрыть лаком ?

Женька

Не надо. Грызть будет

Алексей

Конечно нельзя

Люба Griceнко

можно. вот только свинина копыта откинуть может....

Валентин Кузнецов

тогда уж сразу цианистым калием

В*
Валерия *******

еще желательно порошка против грызунов там насыпать, что б наверняка) а вообще если честно то если домик для хомяка то конечно не нужно химии, а если для красоты то желательно морскую свинку тоже залакировать, хотя я б сделал чучело, так красивее)

Екатерина Зеленова

Ни в коем случае! При погрызе этого домика свинка получит тяжелое отравление. Если хотите защитить домик, то максимум - пропитайте вазелиновым маслом.

Алмаз Фархутдинов

мда.... глупеет народ

*екатерина*

А можно еще просто вручить свинке кисточку и баночку с олифой и еще научить говорить фразу "засем ругаисся, насяльника")))
Конечно же, НЕТ! нажрётся и ласты (ну или копытца) склеит!

Ольга Коптелова

Ни в коем случае. Морская свинка - это прежде всего грызун. Она будет грызть домик и после может получить отравление или серьёзные проблемы с желудком.