Лена Олейник

а сколько стоят собаки породы ши тцу? Они такие милинькие, вернее их мама и я хочу. я всех собак люблю!

Татьяна Филиппова

минимальная цена: $120.00, максимальная цена: $1000.00, средняя цена: $442.50

Ekaterina Degteryova

примерно 7000

Анастасия Кулик

А гугля не дает ответа на этот вопрос, или вы своим глазам не верите?

Руслан Назаров

без документов от 5000т до 10.000 с документами 12.000 -30.000т всё зависит от качества.

Евгений Рубцов

Хорошие щенки стоят от 30000 рублей. Такие щенки хорошие с родословной со всеми документами и т. д. ( моя мама заводчик данной породы)