Наталья Луканина

мою страницу питались взломать и она заблокирувалась как розблокирувать?

Наташа Мишкина

все прямо поняли какую твою страницу и где она

In
Instyles

Каждый сайт представляет сча возможность восстановления через телефон. Найдите там такую опцию...

Елена Пушкина

Ух ты, какая у тебя умная страница, взяла и заблокировалась! Лечи свой компьютер от вирусов и троянов.

Ро
Ромка

поменяй пароль на почте зайди туда стандартным путём не используя присланых ссылок
если не удаётся ввойти то пройди процедуру востановления пароля
и последнее если и это не удастся пешите в админестрацию майла
а лудше начинайте новую жизеь на новой страници и придумайте пароль похитрее