Владимир Гагарин

У ребенка появляются красные пятна 1 см в окружности а на следующий день проходят и остается прышик маленький засохший

что это может быть? надавно принемали антибиотики

вот спросишь как у нормальных людей -а вы говорите что я мать плохая! наши врачи не знают что это!!!

Наталья ****

Обратитесь к врачу! Если прыщи крупные, и бледные как кожа с красными тычинками, то возможно оспа. Лучше не слушайте меня, нужен врач, боцман дал правильный совет! А я, могу и ошибатся!

Andrey Andrey

И как вы представляете себе лечение по Интернету? Ребенка своего не жалко? Вам сейчас насоветуют! Неужели, вы не верите врачам, а верите доморощенным специалистам?

Алексей Суровец

Возможно аллергическая реакция, и не обязательно на антибиотики. Если нет температуры и они не беспокоят ребёнка, тем более говорите, что врачи в курсе, просто понаблюдайте, из-за чего эти пятна появляются. Может найдёте причину.

Дима Царев

аллергия вполне возможно, вы после приема антибиотиков всегда старайтесь пропоить ребенка во первых активированным углем, во вторых бифидобактерином, можно подавать энтеросгель он шикарно чистит печень и весь организм (независимо от возраста), во время приема антибиотиков параллельно всегда давайте супрастин, зиртек и т д, у вас дисбактериоз после приема лекарств и на общем фоне аллергия. Срочно к врачу!