Ма
Марина

??? почему в танковых боеприпасах всё-таки есть несгораемый поддон? Это же и неудобно и приходится что-то изобретать

для его удаления после выстрела.
Ведь есть же полностью сгораемые гильзы, например, от G-11?

Марина Некрасова

Проблема была с хранением сгораемых гильз до момента укладки их в пушку.

Яна Дамирова

все до простого легко, не слушай первого, а проведи все на практике

Алексей Суровец

гильза и поддон - разные же вещи. Поддон все-таки имеет скорость и массу, энегрия которой передается снаряду для увеличения скорости (бронепробиваемости).