Николь Штокс

он меня любит а я его нет

один мальчик втюрился в меня по уши, а он мне мягко говоря не очень нравится, я ему сказала мол что у нас нет будущего и все такое так что прости, а он меня в покое не оставляет, он играет моими нервами, люди добрые что делать??

Любовь Дударева

Объяснить ему, что ты лесбиянка.

Парвиз Ниёзов

Понять... и полюбить) Стерпится-слюбится

Сергей Ганоль

Поставь себя на его место, попробуй понять. Пусть побудет рядом с тобой как друг, а потом сделает выводы.

Олька Бурова

Прежде всего, надо учитывать, что юноша, признавшись в любви, совершил огромный подвиг. Ведь он сознавал, что рисковал дружбой. Это далось ему с трудом. Поэтому ты ни в коем случае не должна смеяться над ним. Это может сильно обидеть его. По существу, это насмешка над его чувствами. Если тебе кажется, что юноша немного перепутал чувства, предложи ему выждать немного времени и уже потом решать, что делать. Если молодой человек перегорит, вы сможете дружить по-прежнему.

Ев
Евгений

Отдайся так что бы больше не зател