Варвара Серикова

Хочу потерять сознание при ввиде голой девушки в постели

Когда моя девушку будет голой в постели, то я хочу потерять сознание!
Подскажите как? Может какие-нибудь таблетки?

Валерия Слышкова

а если за сиську возьмешь, то, наверно, умрешь? !
жалко, что такой романтик погибнет: )
поэтому советую почаще находиться в постели с
голыми девушками и выполнять их желания.

Елена Тупикина

Думаю вам таблеток уже хватит... (такое желание без них не могло возникнуть 🙂 )

Асел Макеева

Ты ее куст заросший не бритый увидишь итак упадешь

Алина Литвинова

Слово -ввиде-. Это от какого слова?

Оксана Гагарина

пресадка полового члена от жеребца. проблема только в потенции

Светлана Дрогалина

Снотворное примите, делов-то?
А что девушке потом с Вами делать?
Скорую вызывать?

Евгения Надеенская

А зачем Вы ей здались -"В ПОТЕРЯННОМ" состоянии.

Светлана Казначеева

эт можно. .
но надо учесть, что после этого девушку голой в койке уже не увидите, вряд ли ей захочется повторить.. .
ну, хочется? тогда подойти к кровати с голой девушкой (поближе, чтоб об пол не удариться при падении) , глянуть на нее, закатить глаза, закрыть их и повалиться .. на кровать и полежать бездыханным минуты две. . достаточно, за это время девушка удерет

Ив
Иван

Есть верный способ. Покупать ничего не надо. Попроси девушку стукнуть тебя сковородкой (желательно чугунной) Скажи что ты мазохист, если что

Ю)
Юляшка ))))

А я вот не хочу как раз. Какой толк от голой девушки, если я буду валяться на полу?