Ольга Томак

Хочу приобрести себе фотокамеру. Не знаю на чем остановиться то ли Nikon или Canon.

Хочется что бы фото получалось качественно. Желательно аргументировать а не просто БЕРИТЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ХОРОШЕЕ. . Можно порекомендовать модели. Ценовая политика до 60 тыс. И ещё лучше брать со съёмным оъективом или нет? ? Спасибо всем.

Диман Ага Щас

аргументированно - подбросить монетку.

Виктор Майоров

О, да ты, батенька, совсем не в курсе. Тогда иди в магазин и купи то, что больше внешне понравилось и по цене подошло ( Nikon или Canon), разбираться будешь уже на практике. Потом заходи сюда с вопросами типа: "как размыть задний фон? ", "какие настройки, чтобы снимать в клубе? ", "какой купить объектив? ".
Вперёд! Удачи!!

Илья Кипер

canon в принципе хорошая её берите)

Костя Zzzzzzzz

Думаю, когда ты увидишь сколько различных моделей у каждой из фирм, ты вообще оху*ешь

Александр Золкин

без разницы, canon немногим больше пользуется спросом.

Андрей Терентьев

ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ИХ В ОДНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ ТО ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВЫ. БЕРИТЕ ТО, ЧТО ВАМ БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ ИЛИ СКОЛЬКО БЮЖЕТ ПОЗВОЛЯЕТ.

Сергей Скобелинг

конечно, Pentax!!!

Евгений Грачев

Кэнон 7Д или Никон Д7000.

Светлана

да купи что нравиться только помни что потом уже не перейдёш на другую фирму из-за объективов вспышек итд
А потом будеш как многии фу никон херня или фу кенон гавно в зависимости от того какая у тебя камера

Митя Алёшкин

canon 60d +18-135+пыха+флешка+сумка+фикс, уложиться сможешь в бюджет.

Настя

Идете в магазин, щупаете и берете то, что в руку легло.
Принципиальной разницы в одном ценовом диапазоне НЕТ.

Александра Фатикова

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ КУПЯТ КЕНОН, ТЕМ ЛУЧШЕ МОИ СНИМКИ! Не покупайте никон!