Татьяна

Хочу приобрести фотокамеру. . Посоветуйте какую модель лучше стоит приобрести для начинающего фотографа ( Nikon или Canon)

Укажите стоимость еще пожалуйста)))

цена примерно должна быть до 20 тысяч..

Андрей

Кэнон 1DX-200000 рублей

Наталия Стельмашенко

Nikon D5100 = Canon 600D
Nikon D5000 = Canon 550D
Nikon D3100 = Canon 1100D
Nikon D3000 = Canon 1000D

Анна Павлова

Бери любую за эти деньги. В данной ценовой категории они мало чем друг от друга отличаются.

Venera Bunesko

Canon возьми он лучше

Alexandr

кэнон для начинающих подойдет) Компактный фотоаппарат, без тени сомнения можно назвать одной из самых универсальных камер, существующих на сегодняшний день.
никон он посложнее

Оксана Чулакова

Для начинающего фотографа вполне подойдёт зеркалка начального уровня: Кэнон 1100Д, Никон Д3100/Д5100,Сони А37.Если они покажутся вам тяжёлыми и громоздкими, посмотрите беззеркалки Сони Некс-3,Панасоник G,GH,Олимпус E-PL,E-PM.

Станислав

любую, какая понравиться

Михаил Фролов

Canon и будет счастье!

Юлия Тарасова

Родители согласятся на кенон максимум.

но ты проси Hasselblad !

Игорь Колесников

тут от нозвания мало что зависит они обе щитаются профисиональными имеет значения развертка этих камер

Никита

да без разницы только у канона объективы подешевле

Ан
Антон

Да берите ультразум и не напрягайтесь лишний раз, для начинающего самое оно.