Антошка Макоткин

Подскажите, что делать. Котенок постоянно орет. Сфинкс, 3 месяца, мальчик (инфо внутри)

Он не голодный, в туалет ходил недавно и писел и какал.
Вроде все хорошо.
Обычно сфинксы орут, когда хотят на руки.. Я взяла его на руки, погладила, он помурчал, а потом спрыгнул и начал дальше орать. Я снова взяла его, он убегает постоянно и орет, очень громко причем, будто требует чего-то, а чего, не знаю... и понять не могу.
Может у него что-то болит? или он просто капризничает?

Котенок живет у нас с 1,5 мес.. поэтому он уже привык к обстановке

На
Наталья

Может он кошку просит? Около года они начинают прям сильно орать.

Олеся Пономарева

Может, мерзнет? На руках ему теплее и спокойнее. Маленький еще.