Елизавета Косарева

Финансово независем, от натюненгованных пустых девиц нет отбоя, а та которая нужна безразлична и просто исчезает. Почему?

Ан
Аня

так часто бывает. .
возможно она видит ажиотаж натюнингованных (забавное слово честно). . возможно еще что то. . образ жизни ваш. . а фиг знает. . может просто не лежит душа

На
Ната

А что Вы можете дать той, которая нужна, кроме финансовой независимости? Задумайтесь, что стоит в себе изменить, чтобы стать интересным ей. Может она считает Вас также натюнингованным и пустым, потому что Вы ей не показываете истинного себя?

Константин Бурлаков

Пустые девушки сами ...прыгают на колени)))) а вот не пустышки требуют чтоб их заваёвывали!!!. дабы посмотреть на что мужчина способен кроме бобла)).. прояви смекалку

Настена

как это "которая нужна безразлична"?