Сергей Калинин

чем быстро покормить собаку (натуралка) в течении 30 минут что можно приготовить?

собака кушать хочет уже вечер, а суп не успела сварить. что можно сварить быстро или приготовить?

Николай Абрамов

А варить ничего и не надо. Сырое мясо + сырой овощ + немного раст масла. Всё приготовление занимает 5 минут.

Ви
Виктория

Простите, а что Вы варите? Какой еще суп? Что Вы подразумеваете под натуральным кормлением?
За полчаса можно не только приготовить, но и покормить, вымыть миски и на место их засунуть. Чего стоит порубить мясо, закинуть овощи в пароварку ненадолго, перемешать, подлить маслица и подать?

Джамшед Носиров

Порежьте сырое мясо, потрите на терке овощи, добавьте немного оливкового масла - и можно кормить. Супы собакам не варят, не собачья это еда, как и каши.

Лида Юмашева

кашу сварите, добавьте туда консервы мясные

Па
Павел

Поджарить мясо, всего 15 мин.

Ольга Терон

Мясо отварите и кашу))

Сергей Ямщиков

Сухой корм Роял Канин.
ИЛИ
Сырое мясо, тушеные овощи и немного крупы (10 минут варится)

Виктория Ковалева

меня выручают хлопья из круп, которые не надо варить. типа Мистраль 5 злаков. или геркулес, не требующий варки. залить кипятком, добавить баночный корм.

Геннадий Дьяконов

сырое мясо-странный вопрос ( какие еще супы и каши)