Ирина Панкова

Стояла Windows 7 были поглюкивания и где-то раз в месяц отказывала видеокарта и востанавливалась.

Сейчас установил Windows 8 с сохранениями параметров, и я играю в World of Tanks и теперь видеокарта отказывает после каждого боя, но патом востанавливается. Канечно это не конец света, но нервов уже нехвотает перезагружать игру после каждого боя Помогите пожалуйста Заранее спасибо!

Эмм.. . драйвер стоит последний с сайта производителя. И ещё-кое что я выяснил что это всё из-за того что когда я играю в WoT сильно нагревается видеокарта и процесор и когда доходит до 80с видеокарта отключается. Теперь вапрос как сделать так что бы ненагревался! И если менять Видеокарту то на кокую сейчас стоит 1024 МбGeForce GT 240 (Undefined)

Евгений Пяткин

ВОТ збс игра

Наталья Саглаева

Попробуйте полностью удалить драйвера видеокарты и установить последнюю версию с сайта производителя.