Евгений Мазур

Друзья! Вляпал себе пару джинск в краску, на скамейке посидел. Как её можно отчистить?

Светлана Дрогалина

растворителем конечно

Жолчубек Дюшембиев

Попробуй маслом растительным потереть. А потом жирное пятно жидкостью для мытья посуды промыть

Таня Хиль

растворителем или жидкостью для снятия лака. (основано на собственном опыте)

Samvel Atayants

парашком тайт

Аня Филимонова

Пробуем так: Джинсы в морозилку, потом через часа 3 вынимаем и краску соскабливаем. Ну а после обычная стирка.

Екатерина Храстовская

растворителем. Чем быстрей, тем лучше. Бензинчиком еще можно

Татьяна Афонина

уайт спирит сын мой!

Екатерина

мне так ниче и не помогло, хотя я тоже здесь подобный вопрос задавала. пришлось джинцовку выкинуть (((

Мария Щербинина

если свежая, то смывкой для лака, помогает, та же история была и стерлась краска смывкой для ногтей.