Алена Буцева

Кто знает про кризисы в отношениях? Живём с мужем 1,5 года. Ребёнку 9 месяцев. Полностью пропало взаимомомимание. (((

Armine Movsisyan

взаимомомимание - это сила )))

Юля Навнычко

такое бывает. Только не делайте ошибку и не отдаляйтесь, даже если он так себя ведет, а делайте все возможное с вашей стороны как хорошая жена. Аналогия эмоционального кризиса с болезнью. Как вы вели бы себя, во время болезни близкого человека, так и сейчас, максимум щадящий режим и старания проявлять любовь.

Свет Александровна

знаете как говориться, жена познается в бедности, а муж в декрете... .
попробуйте почитать джона грея... хотя ни одна книга, и ни один психолог не помогут, если люди ОБА не захотят то-то поменять, что бы жить счастливее