Виктор Пришутов

На зиму вкусняшек заготовили кто какую аджику делал?

асорти морковка помидоры огурцы цветная капуста чеснок болгарский перец сладкий и острый пару корешков хрена лист смородины винограда водочки сто гр туда и рассолом кипящим залить....

Елена Лобина

Огурцы с патиссонами маринад. Ну и компотов разных

Влад Ибрагимов

Аджику из кабачков: одну уже сделали, сейчас вторую начнём крутить, с майонезом!

kuzyak_v

сейчас сделала и уже ем

Анна Груздева

Лучше уж хреновину !!!:))))

Виктория

Хреновина в магазине ужс... Пытаешься сделать аджику этот приходит и говорит вот -хреновина ппц тут электромясорубкой все перчики помидорчики чеснок уксус и в банку=) а хрена, говорит не добавляешь) А хрена и там по в кусу нет)

Раиса

вот раньше, даж в крупных городах., все капусту шинковали....