Дарья

влюбилась, он сперва признался потом забрал слова обратно

все было хорошо. но вот вчера он забрал все свои слова обратно, сказав, что он поторопился. что делать? еще мы в разных городах. глупо по-моему, но это так ужасно. я всю ночь не спала из-за него. второй раз в жизни влюбилась. он сказал ему надо подумать. еще мы в разных городах

Танечка

Поступил как настоящий мужчина-слово дал, слово забрал

Лена

Раз забрал слова назад, значит, не любит! Задумался, разные города, расстояние.... В любом случае или ты или он, кто-то из вас должен будет переехать иначе ничего у вас не выйдет. У меня дважды были отношения на расстоянии. В первый раз даже жениться собирался, а потом выяснилось, что в его городе у него есть еще одна девушка. А во второй раз.... то же самое! Зачем ему к любимой куда-то ездить, когда рядом можно кого-то найти! А еще... с глаз долой... сами знаете. Остынет любовь.

Людмила Абазина

так не отдавала бы

Юлия Уварова

ну бываает ты тока не плачь а то растаеш

Анна Кириенко

ну забрал и забрал. Зачем Вам такой безответственный. который сначала говорит. а потом думает?
Обидно, но это пройдет.
С праздником! Не печальтесь.