Камышева Марина

Проблема с Зовом Припяти.

Нажимаю на ярлык, проходят ролики, показывает меню, монитор выключается, комп тут-же перезагружается, и ярлыки оказываются не в тех местах, кидает на 1 см вправо. Как бороться?
Win 7 x64
core i5
GTX 560ti
8GB ram
Перегрев - исключено.
Драйвера для видеокарты - исключены.
Пробовал много версий зп (качал, покупал диск, у друзей просил - все одно и тоже) - все вылетает одинаково.

Фаина Маткина

Вирусы придеться удалять игру

Александр Кравцов

вирус! просканируй комп, удали вирусы если найдутся, попробуй опять включить игру. если та же ситуация тоудали игру! хотя если езде такая фигня то наверно игра не подходит для твоего компа или системы. p.s вирус может быть и не в игре.