Виктор Лебедев

Проблема с Зовом Припяти

Такая проблема: в игре СТалкер Зов Припяти вылетает ошибка х-рея (движка) игры, когда я пытаюсь загрузить сохранение, находясь уже в самой игре (убили, загружаюсь - вылет) . Мб кто знает как решить эту фигню P.S. игру переустанавливал, версия игры 1.6.02

Евгений

Эм, пиратка поди? Если да, то тут вряд ли что можно сделать, ибо левое колесо! Возможно, стоит попробовать поставить другую таблетку !

Дмитрий

отключи на время игры антивирус

Макс

какая именно ошибка? ищи именно по ней таблетку

Света Ерёмина

Толи патч такой, толи (если скачивал) скачал хреновый ре пак.