Катюшка Кравченко

Скачал No-Ip установил, поставил серв Bukkit,поставил айпи моего провайдера, сервер выдаёт ошибку....

порт менял сто раз, ставил открытые, Но не помогало, у меня провайдер имеет свою сеть (я часть этой сети) возможно это по его вине, не знаю, вообщем нужно узнать открытые порты вот этого вот айпи 212.1.102.194,я хочу иметь выделенный айпи (белый) но не хочу за него платить, да и тем более провайдер подключать его не хотел (лениться су.. а) тем более хочу иметь сервак с хостом на моём компе, установил No-Ip поставил всё как следует (вроде-бы) ничего не пашет... >_>
FAILED TO BIND PORT
java.net.BindExepction:Cannot assign requested adress:Jvm_Bind
может торрента порт поставить?
Когда ставлю свой айпи в сети провайдера (192.168.2.**) то серв норм пашет, что делать люди добрые?

ФАК! Мне нужен внешний, а не внутренний...

Я хочу что-бы меня видели в интернете (мой сервер)

Настя Станиславская

Нужно ставить свой внутренний айпи а не внешний