Андрей Власов

У меня есть IP, сервер запущен. ПО логике если ввести в сервере урл свой АйПи, то человек из интернета может...

подключиться к моему серверу.. . НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ? почему? нужен статический айПи? Или может быть и другая проблема?

Светлана Байкова

Нужен статический внешний АйПи. Теоретически еще провайдер может закрывать порты.