Ольга Зайцева

Девушка с плоским животом, выдающимся бюстом, с самыми искренними намерениями. Ее клюнет счастье в год ожиданий?

Андрей Терентьев

надейся! будет и на твоей улице праздник! хотя ...может тебе побриться? живот то можно спрятать. а бороду куда денешь? ну и причёсочку там своргань.. мужуки не дураки.. на морду лица тоже смотрят