Виктория

Каким образом принцип золотого сечения по расширению сознания спирали Фибоначчи может обнаружится у атеистов?

ведь в них по доказательствам учёных душа уже отсутствовала изначальна..)

Алексей Строганов

Спираль Фибоначчи- и сознание? К людям более применительно "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ" Леонардо да Винчи- относится к конструкции ВИДА, и соотносится к меридианам- от полюсов ДВУХПОЛЮСНОГО ТАЙЦЗИ - встречными "ЗОЛОТЫМИ ПРОПОРЦИЯМИ" - наподобие развитию листьев от функций ксилема-флоэма.

Татьяна Медведева

Гениально. На колени стань и моли душу о, чем вы там молите.

Ел
Елышева

доказательство.. . учёные.. . и дурак, который пытается что-то сказать...

Mister X

Вероющим этого не понять)). Вся беда в том, что спираль Золотого Сечения не имеет ни начала, ни конца, и что у жизни возникли с этим большие проблемы? С отсутствием конца она ещё может иметь дело, но совсем не просто сладить с чем-то, не имеющим начала. "В начале было.... "....Видимо спираль Золотого Сечения, замкнутая сама на себя и есть ваш бог)).

Наиля

Какой-то бред опять. Когда будут нормальные вопросы?

Любовь Яковлева

С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно прореагировать на все твои уникальные тенденции потенциального действия

Иван Ярыгин

Это конец атеизма.

Анна Фирюлина

Каждый человек - душа. Это не что-то эфемерное, котрое то улетает, то прилетает

Ольга Толкачёва

а что атеисты на способны к Любви?

Гена Пролит

Мощно задвинул!

Мария

Ну Вы загнули!