Александр Котик

Древо познания добра и зла это не розовый слон, о котором нельзя думать?

Anna Vologina

логика мышления атеиста: "если я скажу так, что никто ничего не поймёт, то никто не поймёт, что я дурак! "

На
Настя

наоборот, НАДО было думать, но в верном направлении.

Ko
Kostya

Просто до этого древа - не такие явные провокации Бога не прокатывали.. . 🙂

Алексей Целитель

нет, ибо думать никто не запрещал

Егор Котляров

Хорошая попытка, а теперь представь синею обезьяну и попробуй забыть о ней.

Denis Kasumov

Да-а-а. Может быть не стоит так буквально...

El Camino ***

Почему же? Они могли об этом дереве думать, они ходили возле него, они могли и ухаживать за ним. Они не должны были есть плоды этого дерева. Оно вряд ли отличалось от других деревьев, просто они захотели не плодов, они захотели того, что может после этого с ними случиться.

Машенька Звездочка

лучше б они змея сварили и съелы... говорят прекрасный супчик получается )))