Вадим Суслин

как заставить дочь перестать слушать всякое старье типа Битлс, нирвана и Дорс итд? как переучить ее на более новую музык

Банифаций Полоска

Например? стаса пихайлова? О_о что нравится, пусть то и слушает .. мы не в Корее 🙂

Тимур Таланцев

Боже, где мой топор...

Всеволод Васьков

Евгения, извините, но по-моему ваша дочь слушает замечательную музыку! более новая музыка, как вы выразились, не несёт никакой нагрузки - ни смысла, ни качества. в большинстве случаев это всякие сиськи-письки (извините) , паршивый вокал (как у мартовских котов) и отвратительная однообразная музыка, сделанная без души и особого таланта. чего стоит только "по-собачьи" и "на эту и на ту". вы меня прям воодушевили сейчас, не всё потеряно в молодёжи, есть адекватные люди! у вашей дочери прекрасный музыкальный вкус, не надо его искажать...

Nadir Dustov

что за бред ?!.если вашей дочери нравится ретро-музыка, пусть слушает, вас же дочь не хочет переучить на старую
у каждого человека свой вкус

Dmitry Voodoo

Правильно слушает, умная музыка. Мой сын слушал современную музыку, сейчас перешёл на более раннюю и не может понять как вообще раньше слушал современный бред. Хотя не стоит плохого ничего говорить про современную, много есть хорошего.

Garry Smile

Я вам завидую, у вашей дочери есть вкус.

Ксения Сергеевна

Женщина, есть способ, ЕСТЬ!

Посоветуйте ей последние новинки:

Pink Floyd "Dark Side of The Moon", "Wish You Were Here"
The Who "Who's Next"
Deep Purple "Perfect Strangers"
Rolling Stones "Dirty Work", "Steel Wheeles"
Black Sabbath "Sabbath Bloody Sabbath"
King Crimson "Island", , "Lizard", "Red"
Dire Straits "Brothers In Arms", "On Every Street"

Серёга _____________

Битлы - это классика!
Руки прочь от ребенка!

Ольга Федорова

Вот, вот, пусть слушает : "Я хороший мальчик, тыб, дыб, мана, мана "...

Ал
Александр

Согласен с предыдущим оратором. Пороть.

Ир
Ириша

Интересно глянуть на ваш плэй-лист, попахивает Стасом Михайловым уж больно

Анна Сердюк

Современная музыка - это самое настоящее говно, и любой профессионал вам скажет! Та музыка, которую ваша дочь слушает намного намного лучше современной. Как я вам уже отвечал, есть современные группы очень хорошие - Найтвиш, Эванесенс и так далее.... н ов целом, лучше уж она слушает то, чем современное.
Как я также писал, беспроигрышный вариант - подсадить на классику. Эта музыка не только развлекает, но и развивает человека

Самат

это не старье, а уже классика. Бетховена и Моцарта никто старьем не называет. А новое-далеконе всегда лучшее. А если у дочери хороший вкус-это уже неплохо. Современные деланные куклы уже надоедают.

Realist

На вкус и цвет товарища нет!

Альфия Саитова

ремень, палка.
главное сказать, для твоей же пользы!

Тимур Чик

Даааа, я просто в шоке))) . Надеюсь, Вы прикалываетесь 😉?