Рустам Махмадиев

О, Великие, помогите разобраться в критериях поступления? (внутри)

"на судоводительский факультет зрение должно быть 1,0, на все остальные факультеты не ниже 0,8 на каждый глаз при нормальном цветоощущении, отсутствии косоглазия и хронических заболеваний глаз"
это типо на судрводительский нужно чтобы зрение было не хуже чем (- 1), а лучше вообще 100%
на остальные чтобы было не хуже чем (-0,8 )
или нет я чето не пойму
_
помогите разобраться (кстати это критерии поступления в Макаровскую академию, если что)

Юля

Зрение должно быть стопроцентным, в переводе на русский язык. В своё время я пролетел из-за цветоощущения.