Юлия Кормилицына

Тех. проблема с TESV:Skyrim.

Винда 7ка, DirectX 11, Карта Geforce 250 gts, Дрова на аудио и видео карту - последние. Настройки звука выставлены на 16 бит - 44100.

Игра нормально ведет себя, пока я нахожусь на открытом пространстве, но как только я захожу в дом или пещеру игра начинает подвисать, а потом вылетает на рабочий стол, либо просто зависает с белым экраном. При этом сообщения об ошибки не возникает, только снизу появляется надпись, что драйвер видеокарты такой-то перестал отвечать и был восстановлен.

Проблема возникает только в помещениях. Что на лицензии, что на репаках. Если играть без каких-либо модов, эффект остается абсолютно тот же.

Железо вполне современное (ведьмак 2 работал и не кашлял) , дрова видюхи откатил назад (все осталось без изменений) и снова поставил последние. Тоже самое проделал с аудио картой - эффект нулевой. Эксперименты с настройками звука также не помогли.

У кого нибудь есть идеи, что это может быть?

Екатерина Иванова

Это скорей всего не тех. проблемы а проблемы связанные с самой игрой!! Попробуй скачать игру с какого либо другого источника!!