Марина Рудакова

Проблема тех. характера

Проблема следующая : со вчерашнего дня по непонятным причинам, при включении компа, начинается шум со стороны винчестера. . или точнее этот звук напоминает резкий скрип ( как скрип открывающейся двери ) Сам компьютер при этом загружается очень долго. Логоти п Windows 7 вместе с приветствием загружается почти по 10 минут и лишь затем появляется рабочий стол. Я понимаю что вы можете сказать о том что винт перегревается. Но температура идеальная не более 42 градуа.... Вот сегодня пока скрипов никаких нет.. . но всё равно я переживаю. Что это может быть? и пожалуйста ваши мнения и советы. . спасибо

Элина Герасимова

Скачай любую утилиту для просмотра S.M.A.R.T, запусти и посмотри что творится с винтом.

Ек
Екатерина

совет меняй веник, пока не поздно скопируй куда нибудь важную информацию

Нася С

СРОЧНО новый винт, и всё важное туда! Этому осталось недолго.