Елена Текоева

блииин короче шифт не работает. пирчём оба.

не могу короче хочу допустим сделать восклицательный знак жму как обычно на единичку и шифт но толку нихрена даже обычная единичка не появляется. и так с обоими шифтами. блин мало похоже на сломанную клаву или всё же.... короче я в растерянности...

оба шифта не работают так как надо. язык не переключается. . заглавные буквы не получаются с нажатым шифтом. причем если 5 раз на шифт нажать то открывается предложение включить залипание клавиш. т. е. механически работают

Андрей Земсков

пользуйтесь экранной клавиатурой)

Дашунька Свешникова

лови клавиатурный драквер,, мнго язылов,,, установи,, поможет