Iren Korovina

Простудил левый бок. Как вылечить?

Сидел с открытой форточкой слева, дуло. Теперь слегка ноет и похрустывает тазобедренный сустав. Подскажите как лечить?

Н.
Наталья .

клин клином вышибают. повернись к форточке правым боком.
а если серьезно то с головой ты не дружишь, паря, кто ж по интернету-то лечится, к врачу сходи только не к психиатру, тебе туда поздно, а к ревматологу или терапевту хотя бы

D"
Dmitry ""

можно сходить вхорошую баню с натуральным теплом, где топят дровами и углем... намазаться немного медои и попариться пихтовым или березовым веничком.. . Лучше всяких врачей... и польза на все сто!!!!

1973-vadim-1

намажь меновазином и укутайся потеплее минут на 40