Данила

Слабое место Инвертора это работа при минусовой температуре? На форуме читал что инвертором на холоде лучше не работать

Ирина Lika

Слабое место Силовая часть а температура окружающей среды описана в инструкции ( особого значения не имеет)

Надежда Свинарёва

Не стоит постоянно таскать из тепла в холод и наоборот, пусть лучьше хранится на улице, если работаешь на свежем воздухе. А слабое место у него производитель.

Валентина Югай

где можно найти перевод инструкции на инвентор hy03d023b скиньте силку