L7
Leito 7

древнне русская литература как удалось спасти город и его жителей? какие качества характера помогли старцу спасти город?

Елена Прошина

Город удалось спасти с помощью двух колодцев (в одном колодце был кисель, а во втором мёд) . Старец был мудр. Он знал, что печенеги поверят в то, что людей кормит земля, и они отступят от города

Игнотенко Яраслав

Город удалось спасти с помощью двух колодцев (в одном колодце был кисель, а во втором мёд) . Старец был мудр. Он знал, что печенеги поверят в то, что людей кормит земля, и они отступят от города

если понадобилось ставь палец верх 🙂

Сергей Елькин

Город удалось спасти с помощью двух колодцев (в одном колодце был кисель, а во втором мёд) . Старец был мудр. Он знал, что печенеги поверят в то, что людей кормит земля, и они отступят от города