Кандрюкова Татьяна

Почему в доме гипсокартон покрывается инеем хотя он сделан из газобетона который помазн глиной изнутри?

Ответьте на вопрос пожалуйста!

Татьяна Левинская

Промерзает по швам. Необходимо утеплять снаружи слоем минваты и отделка сайдингом.

Марина Марина

Промерзает. Газобетон нужно утеплять снаружи !

Вячеслав Фокин

гипсокартон. помазанный глиной-завтра спрошу на рынке

Сергей Устинов

Где то есть дырка на улицу

Eugene

Во первых: Под Гипсокартоном нужна пароизоляция. Во вторых: Нужен утеплитель на газобетон (внешний) под фасад. Желательно ещё ветроизоляцию. И в третих: Зачем вообще нужен гипсокартон! Это ужасный материал!