Евгений Грачев

После ремонта остались куски гипсокартона. Что небольшое по размерам можно сделать из них для дома?

*K
*** Karri ***

Выкинь. Просто выкинь. Знаешь сколько этого гипсокартона остается после работ....

G!
Gunner !!!

Инкубатор. Ящик такой небольшой для выведения цыплят из яиц. Особенно если куски пенопласта остались. Его в качестве утеплителя между листами гипсокартона.

Андрей

фальшкамин,

На
Настя

можно сделать небольшую на фуй ненужную фуйню.

Лёньчик Пирожков

Конуру для собаки?