На
Настя

Постояна снилась смерть до дого пока я ее не выйграл 2 раза, что это

Смерть- Халат с косой,
Различные сны с ней снились, и обязательно на следующее утро кто-то умерал ,
Включю новости случайно и кто-то умирает ...Что это? почему снится

Александр

очень редко смерть во сне на самом деле предвещает чью то смерть. На самом деле каждый день кто-то умирает и рождается. Тем более если судить массово, обычно этот сон несет собой другую информацию - начало нового этапа в жизни при чем именно вашей. Расставание с чем то старым и началом чего то нового. это может быть новое знакомство, новый образ жизни, новая работа, какие-то перемены в семье. Одним словом это символ трансформации перемен. Оставите что-то в прошлом.

Владимир Птицын

Это выдуманная "Смерть",а настоящая, другая.