Галина Плёнсак

достаточно много людей понимают, ситуация в стране непонятная, от политиков ничего кроме лжи и поборов. и тишина..

Маргарита

Обычно такие проблемы имеют две стороны. Одна - это правители, а вторая - это народ.
Задача народа воспитывать так своих детей и внуков, чтобы при любом правлении они не были подлецами. Если этому следуют хотя бы половина людей, то правители-лжецы и одного дня не пробудут у власти.

ОК
Олег Косулин

Болото. Застой по сравнению с ним-извержение вулкана.

Мария

Те, кто понимает давно занимаются делом...

Елена Авдиенко

Лидер нужен. Которому народ поверит, за кем пойдёт.

Сюлейман

печатать в подпольных типографиях листовки с правдой и распространять ночами))))

Наташа 1

Верхи не хотят, а низы не могут.

Алина Иванова

Здесь только два политика. Остальное дешевое подобие