Елена Копаница

Интересная ситуация? Все Европейские страны (и не только) стремятся в ЕС, хоть люди и понимают, что будет туго и очень, а

Россия нет. Чё так, стесняюсь спросить?

Женя Васильева

Сала Украине! Гэроям Сала! Бондюэль! Бондюэль! ..
Специально для дегенератов: ключевое слово "БУДЕТ ТУГО", но мне лично насрать, я с другого угораю.

Зинаида Новикова

Как говорят европейцы про нас -Мы особенные! ! У нас даже колесо квадратное)))

Ли Иодо

Да Англичане уже как то против. . да и немцы уже нахлебались халявщиков. .

Но к числу этих стран не относится Великобритания, которая с самого начала не пожелала войти в зону евро и отказаться от своего фунта стерлингов, а сейчас все больше задумывается и о том, стоит ли ей вообще сохранять членство в Евросоюзе, который показал себя, по сути, достаточно слабым образованием на мировой арене. Так что Великобритания уже думает о выходе из Евросоюза. Британские политики подозрительно относятся к попыткам заставить Лондон отказаться от тех или иных полномочий и привилегий, памятуя о временах имперской мощи ныне скромной по размеру европейской страны. И им приходится пресекать попытки ЕС к централизации, чтобы выйти из кризиса. Так, в декабре 2011 года премьер-министр Великобритании отклонил европейское соглашение о финансовой стабильности. Оно вызвало серьезное раздражение среди финансистов Великобритании, влияние которых на политику страны огромно.

Мария Ионова

да ну, ещё такую громоздиллу в ЕС...

Сергей Бородкин

а ты уверен, что люди понимают про "туго"? и зачем тогда стремятся?

Алексей Зорин

Слабые всегда объединяются.

Арсен Асланян

Европа заканчивается там где начинается граница Российской империи 1914 года. В Германии по время второй мировой войны было программа переселение немец. Немцы не прижились.
Финляндия не вступила в ЕС, но за Россию держится

Ольга Громова

мы-то знаем, что в Америке страшно...

Murod Ahmedov

А у России есть всё то, зачем другие стремятся в ЕС. Думают нахаляву дадут. Ан.... облом

Ви
Виталя

Страна, благодаря кредитам которой держится экономика Америки, которая кормит и обувает, одевает пол мира, тоже не стремися в ЕС, а наоборот укрепляет свою валюту на мировом рынке, и создает союзы в противоположность ЕС, например ШАС. Я имею ввиду Китай. Хотя в ЕС приглашали и США.

Елена Кадлен

ЕС-лебедь, рак и щука! Каждый всё равно думает о себе. а не о соседе...