Андрей Полынкин

а не слишком ли много внимания банальному хулиганству? Певица Бьорк выступила против тюремного заключения Pussy Riot

Сергей Зайцев

Сами виноваты, дали бы 15суток и отпустили бы. А тут показательный процесс, угрозы засадить, чтобы другим не повадно было.

U5
Urfan 57

В их поддержку выступают только извращенцы такие же как они сами.

Татьяна Бровкина

ну кто-то сделал из мухи слона,
теперь наверное и сам не рад

Natalia Alexandrovna

Это не банальное хулиганство, а скорее всего хорошо спланированная кем то из врагов России, акция.. . с очень хорошей поддержкой и раскруткой в западных СМИ.. . А все эти "звезды" толком то ничего и не знают об этих пуськах.. . Интересно на Западе и в США показывают сцены оргии в музее или с курицей в магазине? А если показывают - то плевать я хотел на все эти поддержки пусек! Нормальный человек этих прошмандовок поддерживать и оправдывать не станет...

Ек
Екатерина

Раньше придуркам думать надо было.
Да и сейчас ещё не поздно...

Дарья Куликова

сами виноваты выпустили джина из бутылки теперь обратно не загнать

Павел Журавский

Подобные выходки часто показывают реальное положение дел в любом обществе. ППКС, раздули из мухи слона, столько гопоты в праведном гневе кулаками махало, пейсали о предании смерти через осквернение "мичетей". Причем бурлили именно господа, считающие себя православными. Христос обрадовался бы ому что его церковь превратили в богаделюню и управляют ей фарисеи.

Шеннепей

Других проблем в стране нет, осталась только эта.

Лена

Верно-кинули кость народу, чтоб от проблем отвлёкся.