Nariman

Не буду говорить русскую, но скажу - Российскую бестолковость уже ни чем не вылечить? --->

Не успели посмотреть с соседкой передачу про тушенку, какая она, мягко скажем, не качественная, более того, там назвали марки, которые брать не стоит, как она (соседка) пошла и купила именно ту, которую брать не стоит, ответив, что ни ей, ни ее ребенку, все равно, ничего не будет!
Или, в одном из популярных сетевых супермаркетов наблюдал такую картинку: экстра прыщавая девочка-подросток взглянув на мать напомнила ей о каком-то празднике, на что мать ответила, что раз праздник, то иди набери ГАЗИРОВКИ всех цветов - от светло-салатового до ядрено красного, а так же зефира производства этого супермаркета. На 99%, кстати, искусственный продукт.
Так вот вопрос: уже и столько сказано-пересказано об этом, и по телевизору, и еще Бог знает где, но люди продолжают тоннами набирать это для себя и своих детей (семей) , почему?

P.S. и ведь дело не в цене. Например, 1 кг. тушенки стоит в 1,5 раза дороже только что снятого 100% натурального филе щуки.

Виктор Дейнеко

Бестолковость лечить не надо, надо заставлять делать хорошие продукты!

Игорь Гладун

Таких людей называют жертвами рекламы.
Вы наверное еще в Евросоюзе не бывали, там вообще в магазинах можно увидеть совершенно замороченных рекламой людей с избыточным весом которые ни смотря ни на какие советы о здоровом питании тупо покупают всякие готовые, наполненные химией продукты и едят их, а ведь могли-бы купить овощей, мяса или рыбы и приготовить себе более вкусную и здоровую пищу. Но им или лень или просто они плюют на своё здоровье.

Sofia Kulnichenko

После того, как 35 миллионов человек снова вложили свои деньги в
"МММ-2011", я начинаю думать, что такой большой процент голосов за
"Единую Россию" на последних выборах не так уж и фальсифицирован.. .

Светлана

Макс.
а ты не задовался вопросом. я им часто задаюсь.
почему даже по телику показывают как тухлятину реанимирую. как подделки стряпают и т. к. далее. сам не хуже меня знаешь.
что же государство не претпринимает ни каких санкций против них?
в советском союзе я думаю их бы растреляли к чёртовой матери за такое блядство