Александра

Если сдаешь квартиру в аренду, надо ли после арендаторов менять замок? А то вдруг сделают себе слепок и обворуют квартиру?

Надо ли после выезда арендаторов менять замок в двери? А то вдруг они сделают себе слепок с ключа и обворуют квартиру? С другой стороны, замучаешься после каждого арендатора менять замки 😕

Владимир Грибков

это забота арендаторов

Лёха ***

Сдавайте приличным людям

Татьяна Дедяева

А чо там воровать? Мебель, которой 20 лет. Остальное - забота арендаторов.

Сергей Бурмистров

Это не лишено смысла. Лучше поставить замок со сменными личинками.

Та
Танюша

надо сдавать пустую квартиру!!!

Kalisa Joldubaeva

Я не меняю, еще никого не обворовывали, тьфу, тьфу, тьфу.