Александр Скворцов

арендатор квартиры задолжал и избегает встречи для вручения ему уведомления о расторжении договора аренды. Что делать?

Ра
Раушания

Известите по средствам почтового отправления по адресу регистрации, а также фактического места жительства, с уведомлением о вручении.

Los Merengues

А в договоре что написано? В нормальном договоре просрочка платежа на 3 дня- и выселение. И никакой беготни.
Отправьте ему телеграмму с уведомлением о выселении.