Марина Павлова

Мне 22 года. И мне всегда хотелось уметь играть на пианино. Но в детстве мама не отвела и пианино поставить было некуда.

А сейчас есть куда, но время прошло. Нот незнаю, а так хочется. Если пойду в музыкальное училище для себя научиться смогу? Прожить свою жизнь не так как хотелось, это ужасно.

Liuda Kirkova

Ну научилась бы ты, и? Что это поменяло бы в твоей жизни? Бред какой-то...

Тимур

Учись на здоровье, но готовься тратить время, силы и деньги.

На
Наталья

В училище берут выпускников музыкальной школы.

Александр Юрьевич

При поступлении придётся кое-что сдать. Учиться никогда не поздно, я вот, что Вам скажу.
Дерзайте, и у Вас всё получится. 22 - это не так уж много.

Валерия Чугунова

В музыкальные школы принимают даже взрослых. Если есть слух, то примут без проблем.

Юлечка Александрова

Учится никогда не поздно. С музыкальной школой уже навряд ли, а вот самому с помощью самоучителя или конечно же найти хорошего учителя ( с большим опытом ) будет куда лучше! Удачи ))