Наталья Хвостова

При скачивании с интернета различных файлов каждый раз выскакивает синий экран! Что это означает и как с этим бороться?

Ел
Елена

Установи антивирус толковый. В крайнем случае переустановка винды.

Са
Савченко

семерка не дружит с торрентом.... пользуйся Vuze

Валерий Закарлюка

0х0000005
неисправна оперативка
ошибка реестра - переустановка ОС

Алексей Бойко

PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA – Ошибка, вызванная отсутствием запрашиваемых данных. Чаще всего проблема может быть в ОЗУ, некорректной работе или сбое, также может быть проблема в системной службе или конфликте с антивирусом.
http://entercomputers.ru/interesting/bsod.html читать тут.. .