Карина Морозова

Покупка лесных насаждений

Стало интересно выгогдно ли при больших количествах покупать дерево у различных компаний или можно напрямую заплатить налоги и пойти рубить деревья) поискал в интернете информацию http://base.garant.ru/12153804/#2111
я правильно понимаю купить лес у государства допустим в калининградской области пусть это будет сосна стоит не дороже чем 200 рублей за куб?

base.garant.ru/12153804/#2111

Наталия Кириллова

да, заготовка сырорастущего леса стоит дешево. потому и придумали торги. только в цене еще и восстановление лесов. а только кто этим занимается?