Питон Питон

у меня отцвел фаленопсис 2 цветоноса с большим количеством разветвления. и вылез новый с листа что делать со старыми?

Зикрилло Хасанов

если зеленые- оставить, так как на них тоже могут начать расти бутоны, а вот если начнут желтеть, то обрезать после того как усохнут.

Фа
Фарида

фото то где? смущает "вылез новый с листа".. из центра то ли?