Максим
Бахадир Алимбаев
Если это необходимо, то пересаживайте, если нет, то лучше подождать когда процветёт. www orchids-lux.ru -это очень хороший сайт про орхи
Дарья Бекишева
Можно, но не желательно, только если корни растения в критическом состоянии и ждать нельзя.
Наталья
Вообще не рекомендуется. Желательно пересадить после того, как орхидея отцветет.
Ан
Анастасия
Мне подруги, у которых они цветут постоянно, говорили, что вообще их трогать нельзя! И поливать пореже!