Алексей Попов

через приложение заблокировали айпад, поменяли все наши пароли. куда сейчас, ночью, написать, для восстановления?

джекблека не было, куплен в официальном магазине

Наталия Остапчук

Если у Вас стоял джекблек, то можете ни куда не писать, apple в таких случаях отказывает в помощи. Если брали с рук, то это тоже Ваша проблема. Ни одно приложение а aapstore не блокирует работу устройства - это может сделать только то приложение которое было установлено из вне :)))