Наталья Пескова

Почему лагают Герои 4 на нетбуке ASUS Eee PC 1025 C???

Здравствуйте! У меня непонятная мне проблема. На нетбуке 2 гг оперативы, процессор Intel Atom N2800 (1.8 ГГц) , Видеоадаптер: Intel GMA 3600 (интегрированная графика) . Герои 3, естественно идут без проблем. И мне достаточно удивительно наблюдать, что при таких параметрах Герои 4 стали лагать. В менюшке всё норм. А вот загрузил игру когда уже, то курсор лагает ппц. Дёрнул мышь и жду с 10 сек, чтобы увидеть перемещение курсора. Кто знает в чем может быть проблема, подскажите пожалуйста)) ) спс).

Но данное замечание (что мол это нетбук, и не предназначен для игр) не объясняет моей проблемы. Герои 3 идут, даже кс Сурс пошла и 1.6. А вот какието Герои 4 на франой 2д графе лагают.... это весьма странно и непонятно для меня) Лично мне кажется, что эта проблема может быть связана с осоебенностью нетбука или моей версии игры (или конфликты приложений).

Константин Бурлаков

На вашем нетбуке запускать эту игру невозможно,
т. к. ваша видеокарта слабая, много не вытащите,
большую производительности на ОЗУ не вытянуть,
да и одноядерный двухпоточный процессор
не спасет в любом случае, ваша система очень слаба

Денис Петрунин

купил бы лучше ноутбук чем нетбук, объясняю нетбук это чисто для офисных работ а не для игр ты скоро испортишь нетбук если будешь продолжать играть на нем