Дмитрий Лабзин

Где найти в электронке на русском Айзек Азимов "Постижение физики" ? и вообще существует ли эта книга на русском ?

Александр Панферов

Этот трехтомник на русском не издавался, и и вообще это не фантастика, а научно-образовательный труд для школьников. У нас много подобных изданий советских авторов, поэтому необходимости издания данной книги не было.