Дмитрий

Здравствуйте! Мне 20 лет могу ли я пойти в армию? И кем я пойду по званию? Я закончила колледж Моя профессия товаровед

Татьяна Медведева

Если очень хочешь в армию, то едь в Израиль, там девушек берут и в 20 и в 30 лет.

Татьяна

Проситесь в Спецназ...

??
??? ?

Можете, по контракту, звание зависит от должности на которую вас назначат, но не выше прапорщика для начала!!!

Новикова Татьяна

Ой, куда ты, паренек, ой, куда, ты! Не ходила б ты, Катюша, во солдаты!

Ел
Елена

Контракт! все в военкомате, оттуда начинайте...